Сколько дней отдыхаем на 8 марта 2016 года? Отдых в марте 2016

Сколько дней почиваем на 8 марта 2016 года? Отдых в марте 2016

Сколько дней почиваем на 8 марта 2016 года? Отдых в марте 2016

Ура! Мы дождались наступил долгожданный март и пришла весна. И теснее совершенно быстро мы будем почивать некоторое количество дней попорядку, ведь на носу интернациональный дамский на днях! А вы понимаете, сколько дней почиваем на 8 марта 2016 года? Ежели еще как бы нет, спешим вас радовать и сказать. Так что глядите все до баста.

Ежели вы помните, в феврале мы почивали 3 дня. Но за пн нам довелось отрабатывать в субботу. Почти все переживают, что эта ситуация повторится и мы наново будем функционировать 6 дней на одной недельки и 3 дня на второй. Спешим вас повеселить нет, такового не будет. Сообразно постановлению правительства РФ, в марте мы почиваем 5, 6, 7 и 8 числа. Другими словами, раздобывается ровно четыре дня. И надлежащая рабочая неделька будет состоять итого из 3-х рабочих дней.
Как так вышло? А все очень просто. За 7 марта россияне обработали 3 января. Вы в не до умении? А здесь вновь же наши законы. Ведь 1, 2 и 3 января это муниципальные празднички. А ежели муниципальный праздничек выпадает на воскресенье, то он переносится на пн. Вот и 2 января перенесся на пн. А потому что вновь же 3 января муниципальный праздничек, то этот торжественный на днях, постановлением правительства, переносится на 7 марта! Ах так то так все и вышло!

Сколько дней почиваем на 8 марта 2016 года? Отдых в марте 2016

Но самое ключевое, что почиваем мы настоящие четыре дня!

Поглядите, куда можнож съездить на мартовские выходные.
А ежели вы желайте к морю, то мы знаем варианты экономного отдыха на море в марте!