Сценарий 1 сентября 2012

Сценарий 1 сентября 2012
Теснее самое большее лет 1 сентября во целых школах проходят праздничные линейки посвященные дню познаний. И каждый разов учителя и школьники черкают сценарии и размышляют, как превосходнее провести сей день познаний. Мы тоже решили внести личный вклад в это и сочинили вам сценарий 1 сентября 2012 года. Этот сценарий 1 сентября можнож доработать, вставить близкие идеи либо убрать наши слова. Решать для вас.

Выходит воспитанник младших классов и звучно произносит:
Школа, здравствуй, учеба, здравствуй. Идем за познаниями в поход. Сегодняшний день праздничек, школьный праздничек. Встречаем мы учебный год.
Слово берет директор школы:
Дорогие воспитанники. Сегодняшний день у нас примечательное событие, сегодняшний день 1 сентября и мы все заново пришли в школу. Охото поздравить вас ребята с началом новейшего учебного года. И пожелать в этот год обучаться на одни пятерки. Чтоб вы постоянно сооружали семейное задание. Чтоб не бранились с учителями. Чтоб подчинялись близких родителей. Пусть меж вами сохранятся теплые дела, и постоянно водилось великолепным настроение.
Школьную жизнь можнож сопоставить с лестницей. Так как каждый новейший год, это новейший класс, это новенькая ступень в вашей начинающийся жизни. Так пусть эти ступени не станут вам непреодолимыми. Пусть любая новенькая возвышенность в вашей жизни подчиняется для вас один-одинешенек свободным шагом. С праздничком вас, с 1 сентября, деньком познаний.
Потом словечек начальника выступает школьный ансамбль с песней про 1 сентября.
Дальше разговаривает водящий либо завуч:

Каждый год мы издаваем из школы старшие классы, наших выпускников, нашу гордость. И каждый год к нам за познаниями прибывают новейшие воспитанники, воспитанники главного класса. Доставляйте дружными аплодисментами встретим их. А наши первоклассники специализировали стихи вам о школе и учебе.
Первоклассники читают стихи о школе (Стихи можнож поискать у нас на веб-сайте)
Почти все из вас в летнюю пору почивали, ездили в гости. Но глодать и экие воспитанники, тот или иной лето провели в школе. Они подсобляли готовить школу к 1 сентября, подсобляли на школьном участке, подсобляли в школьном таборе. Доставляйте поаплодируем нашим добровольцам. ( Можнож по фамилии перечислить целых, кто подсоблял школе). Так же в летнюю пору школе подсобляли и предки воспитанников, оттого доставляйте похлопаем и им.
В этом новеньком учебном году нас с вами ожидает самое большее новейших испытаний. Но самые суровые тесты ожидают наших выпускников. У их спереди целый год, чтоб приготовиться к экзаменам и избрать профессию, с тот или другой они будут жить всю жизнь. Доставляйте пожелаем нашим выпускным классам фуррора и послушаем стихи, тот или иной они подготовили для собственной смены, для первоклассников.
Выпускники читает стихи для первоклашек, (стихи можнож разыскать у нас на веб-сайте).
Ну и естественно, какое 1 сентября без главного звонка. И сегодняшний день честь отдать 1-ый звонок мы решили отдать нашему воспитаннику Ф.И.О. и воспитаннику главного класса Ф.И.О.
Звучит 1-ый звонок.
А сейчас я попрошу воспитанников 11 класса забрать за руки близких друзей из главного класса и проводить на их 1-ый в жизни урок. А целых других мы ждем в классах их управляющих, чтоб провести 1-ый урок в новеньком году. Фурроров для вас, и фортуны.