Веселые конкурсы на новый год 2013

Радостные конкурсы на новейший год 2013
Новейший год это праздничек, это хохот, это увеселенье. Но все это не получится, ежели вы нетрудно будете посиживать за столом и период от периода выходить и плясать. Для истинного увеселенья для вас необходимы конкурсы. И конкретно потому мы выдумали для вашей компании конкурсы на новейший год 2013. А потому что 2013 год это год змеи, то и конкурсы у нас этакие змеиные. Но не пугайтесь, они для вас понравятся, а ваши гости будут смеяться всю новогоднюю ночь. Вам наши 10 самых забавных конкурсов, так что ваша новогодняя ночь пройдет забавно, шумно и прытко. А самое ключевое вы не будете тосковать.

1. Конкурс Снеговик.

Новейший год ассоциируется с дедом холодом, снегурочкой, елкой и снеговиком. Вот в основном конкурсе мы и предлагаем для вас сделать свойского снеговика. Для этого для вас будет нужно две команды по 4 жителя нашей планеты и рулоны туалетной бумаги. По один-одинешенек соучастнику из каждой команды останавливаются в центр, а остальные трое берут в руки по рулону туалетной бумаги. И по команде начинают обматывать свойского снеговика. И ключевое, чтоб у снеговика остались и глаза, и рот, и нос, как у снежного. Превозмогает та команда, тот или другой сделает свойского снеговика вперед и лучше.

2. Конкурс Новогодняя открытка.

И вновь же для конкурса нам необходимы две команды. 1-ый соучастник команды будет держать в руке лист ватмана. 2-ой набор ребяческих красок, а 3-ий кисточку. Главно: 3-ий соучастник обязан быть с завязанными очами. По команде соучастник с кисточкой соответствен начать живописать новогоднюю открытку, при всем этом повязка на его очах соответственна остаться, чтоб он живописал и не лицезрел ни чего же. Превозмогает та команда, тот или другой нарисует открытку превосходнее и занимательнее.

3. Конкурс Бармен, повторите!

В этом конкурсе могут учувствовать все желающие. Только лишь для этого конкурса для вас необходимо приготовить заблаговременно длинноватую соломенную трубку. Для этого для вас нужно приобрести пластмассовые палочки для питья воды и смонтировать из их немного трубочек длинноватой около 150 сантим.. Сделать это до боли просто, трубочки можнож вставить одну в вторую, либо обмотать их скотчем.
Перед каждым соучастником ставится бокал с жидкостью. Это быть может сок, спиртной напиток, вода и т д. И каждому соучастнику дается по длинноватой трубки. По команде они начинают выпивать жидкость из свойского сосуда. Превозмогает тот, кто опьянеет все стремительнее. Но это сделать будет не так и нетрудно, так как испить что-то сквозь трубку длинноватой 150 сантим. это трудное задание. Но зато будет забавно и весело.

4. Конкурс Новогодняя елка.

И вновь конкурс для команд. Наверное у вас опосля того как вы нарядили елку остались какие-то игрушки, мишура, дождик и цветные ленты. И их не надо выкидывать они для вас понадобятся. Игроки делятся на две команды, где-то по 4 жителя нашей планеты. Они встает в центр он будет елкой. Он соответствен расставить ноги по ширине плеч, а руки развести в различные сторонки. Перед каждой командой ставят мешки с украшениями. И по команде любая команда начинает украшать близкую елку. У кого это получится превосходнее и привлекательнее, и стремительнее, та команда и превозмогает. Также можнож в мешки положить и сюрпризы, к примеру, спичечный коробок, чашечку, ложку, что-то из интимных вещей. Все ограничивается вашей фантазией.

5. Конкурс Яичка змеи.

Конкурс командный. И для этого конкурса необходимы сырые яичка, и готовность к тому, что для вас приведется опосля конкурса убирать разбившиеся яичка с пола. Делимся на две команды, по одинаковому численности человек. Перед основным соучастником ставится кассета с яичками в численности 10 штук. А перед крайним соучастником ставят порожнюю кассету. Соучастники встают товарищ от товарища на 1 м. И по команде водящего 1-ый соучастник берет яичко и кидает его второму соучастников, тот третьему, 3-ий четвертому и т д. Бранный соучастник ловит яичко и кладет его в кассету. Глядело бы, все так нетрудно, но не торопитесь! Кидать яичка иному соучастнику нужно нагнувшись самим и меж ног, другими словами ваша котелок будет внизу и концентрация заинтересованности будет временно потеряна. Так что яичко может полететь куда угодно. Кстати, яичка можнож кидать немедленно, один за одним, едва лишь бы соучастники их ловили. Ну и природно превозмогает команда, тот или другой смогла передать стремительнее и преимущественно невредимых яиц. А позже можнож из сохраненных яйц пожарить яичницу.

6. Конкурс Снежный человек.

Для этого конкурса нам необходимы только лишь самые отважные и самые морозостойкие соучастники. Каждому соучастнику приносят по три кубика льда, схожие, чтоб имелось все правдиво. И по команде соучастники обязаны начать растапливать кубики льда, но не многие немедленно, а по один-одинешенек. Другими словами пока 1-ый кубик не растаял на сто процентов, 2-ой брать не надо. Растапливать лед можнож хоть какими долями и там-сям тела. Все зависит от соучастника и как он трезв. Превозмогает тот, кто растопит лед стремительнее, а ключевое уникальными методами, к примеру, под мышкой либо в трусах.

7. Конкурс Маска, кто ты?

Ну, какой новейший год без маскарадных масок. И для этого конкурса для вас нужно приобрести маски животных, около 7-10 штук. Сущность конкурса такая. Каждому из гостей по очереди надевают какую-нибудь маску, только лишь так, чтоб он не лицезрел, что же это все-таки за маска. И соучастник соответствен изобразить какое он животное. Будет забавно, так как он же не знает какая у него маска. К примеру, вы ему одели маску зайца, а он указывает для вас медведя либо волка. И т д. Фаворитов быть может двое. 1-ый кто представил свойского животного, а 2-ой кто представил забавнее в итоге.

8. Конкурс Зов самца.

Для конкурса нужно приобрести трубки свистульки, тот или иной нередко употребляются на праздничках. В их дуешь, они разматываются, и из их выходит свист либо звук. Вызываются 5 парней, каждому дается по экий свистульке. Водящий разговаривает, кто по команде свиснет звучнее целых, тот и превозмогает. Соучастник стараются изо целых сил и дуют в близкие свистульки. Водящий разговаривает, не понятно у кого звучнее, доставляйте снова. Соучастники вновь делают то же самое. Водящий разговаривает, и вновь не светло, доставляйте снова, бранный. Соучастники еще посильнее дуют в трубки и издают еще звучнее звук. После чего водящий разговаривает: Дорогие гости, вы слышали и лицезрели близкими очами, как наши самцы зазывают самок для спаривания!
Все смеются и довольствуются.

9. Конкурс Мы разделяли апельсин.

Необходимы команды по три жителя нашей планеты и апельсины по численности команд. По команде водящего 1-ый соучастник вычищает апельсин от корки, позже 2-ой разделяет его на дольки (ломтики), а 3-ий съедает дольку за долькой. Какая команда вперед сделает все это, та и превозмогает.

10. Конкурс Ваш заказ готов!

Для конкурса нужно две команды с хоть каким числом человек. Любая команда выстраивается в шеренгу товарищ за приятелем на расстоянии 3-х метров от стола. А на столе каждой команды быть достойным бутылка водки, бутылка вина, сок, кус хлеба, кус колбасы, кус сыра и ломтик помидорки. И также нужен порожний бокал и мензурка с дроблениями от 10 до сто гр.
По команде водящего основные соучастники из команды бегают к столу и отмеряют в мензурки 20 гр водки, тот или иной позже выливают в порожний бокал и ворачиваются назад к команде. Позже сразу бегают 2-ые соучастники команды, они отмеряют 20 гр вина и также выливают его в бокал к водке. Опосля того как 2-ые соучастники возвратились к команде, бегают третьи, они отмеряют сто гр сока и выливают его в бокал к водке и вину и ворачиваются в команду. Должно бегают к столу и сооружают бутерброд из товаров, тот или иной на столе, и ворачиваются в команду. Надлежащий соучастник бегает к столу и выпивает получившийся коктейль и ворачивается к команде. И бранный соучастник бегает к столу и съедает бутерброд, иной раз он его съест и проглотит, то он ворачивается к команде. Чья команда сделает все стремительнее — фаворит.
Главно: ежели в каждой команде по 3-4 жителя нашей планеты, то они бегают по очереди, товарищ за приятелем. К примеру, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 1-ый, 2-ой, 3-ий и т д.

Творцы: qwerty2009 и Kis04ka