Куда поехать на новый год 2016 на море недорого. Отдых на море 2016

Куда поехать на новейший год 2016 на море совсем недорого. Отдых на море 2016

Куда поехать на новейший год 2016 на море совсем недорого. Отдых на море 2016

Ноябрь месяц это, пожалуй, ругательная вероятность приобрести дешевый тур на море, чтоб встретить там новейший год 2016. Нет, позже можнож будет приобрести тур в хоть какое пора, вплоть до баста декабря. Лишь вот цены теснее будут, как говорится, кусаться. Оттого ежели уж вы и решили поехать, то приобретать билеты необходимо конкретно на данный момент. Так и дешевле, ну и пора на подготовку к поездке у вас глодать. Но куда же можнож поехать на новейший год 2016 на море? Совсем недорого можнож съездить в различные площади. Генеральное то, что вы жаждете от близкой поездки.

Индийский штат Гоа

Куда поехать на новейший год 2016 на море совсем недорого. Отдых на море 2016

Декабрь и январь на этом курорте это самые наилучшие месяцы для отдыха. Иной раз по целой планетке зима, конкретно на Гоа лето и жара. Сюда съезжаются сотки тыщ путешественников, чтоб встретить Католическое Рождество, а позже и новейший год
Что ожидает вас в январе на Гоа? А ожидает вас теплое солнце, тепленькая вода и солнечные дни без дождиков. И все это за хватить незначительную сумму средств. И еще один-одинехонек плюсом этакий поездки будет то, что перелет займет у вас пару часов. И вот спустя пару часов вы можете в буквальном смысле слова, перенестись с зимы в лето!

Азия Таиланд.

Куда поехать на новейший год 2016 на море совсем недорого. Отдых на море 2016

Таиланд вообщем никогда не был драгоценным курортом. Нет, недешево отдохнуть можнож везде, но для чего переплачивать, ежели за наименьшие средства можнож также отдохнуть и также искупаться в море?
В январе на Таиланде красивая солнечная погода. Вы можете насладиться теплом в +27 градусов. Вода будет прогрета до +25, а время от времени и главным образом.
Дождики и мощные ветра остались далековато сзади в календарном лете. Цены на курортах Таиланда немножко поднимаются. И соединено это с тем, что сюда прилетают туристы из Европы на Католическое Рождество. Но ка лишь они улетят, то цены пойдут вниз. И искренне к календарному новенькому году опустятся не немного процентов.
Путешественникам из Рф чрезвычайно понравится в Таиланде. Ведь иной раз их приятели и коллеги будут мерзнуть в неотзывчивой зиме, они будут лежать на песочке около моря и нагреваться.

Дальная Куба

Куда поехать на новейший год 2016 на море совсем недорого. Отдых на море 2016

В январе в близких курортах купаться на море нельзя. Море, само собой разумеется, не леденеет, но оно хватить холодное. А вот в противоположном полушарии мира тепло и безоблачно, и море приятное для купания. Оттого в январе можнож полететь на Кубу. В принципе, можнож полететь и в Мексику и в Доминикану, но по сопоставлению с Кубой они дорогие. А вот на Кубе цены куда басистее, а отдых хватить удобный.
Вас ожидает солнце и горяча погода. Деньком указатели температуры поднимаются до +35 градусов. А море успевает прогреться до +27. Вашему отдыху не помешают ни дождики, ни ветра, потому что их в это пора года нетрудно нет.

Вот экие площади мы для вас рекомендуем, чтоб провести новейший год 2016 на море. А куда собираетесь вы? Черкайте о этом в комментах.