Какие телефоны выйдут в 2016 году? Новые телефоны 2016

Какие телефоны выйдут в 2016 году? Новейшие телефоны 2016

Какие телефоны выйдут в 2016 году? Новейшие телефоны 2016

Каждый год огромные компании стараются опередить друг дружку и изобразить населению земли что-то новое и что-то этакое. И 2016 год не будет исключением. Флагманы по производству телефонов теснее на данный момент вовсю хвастают близкими новенькими моделями и демонстрируют их функции, тот или иной, по их воззрению, изменят безусловно все! Что ж, приносите и мы узнаем, какие телефоны выйдут в 2016 году. Все новинки телефонов в 2016 году искренне перед вами. Плюс у нас грызть эксклюзивные фото!


И так, на главном участке, и теснее тот или другой год, следует продукция компании Apple. Что все-таки нам ожидать в 2016 году от Apple? Разумеется, новейший — iPhone 7!

Какие телефоны выйдут в 2016 году? Новейшие телефоны 2016

Кто-то так, что лишь что вышла 6 серия известных телефонов. Это так, но яблочная компания не заслуживает на участке и устремляется идти вперед, чтоб постоянно иметься на шаг либо два спереди родных соперников. Еще пока не знаменита даже приблизительная дата выхода iPhone 7. Но большая часть профессионалов говорят, что это будет осень 2016 года. Отчего так? Все очень просто потом лета покупатели опять активируются, плюс совершенно близко Рождество. Это доставляет вероятность реализовать большее число телефонов, чем в весеннюю пору либо в летнюю пору.
Что все-таки ожидает любителей новинок в новеньком iPhone 7? Приносите поглядим.

Какие телефоны выйдут в 2016 году? Новейшие телефоны 2016

Разговаривают, что дизайн новейшей модели практически не будет изменен. И это не мудрено для чего поменять то, что приносит прибыль? Сам корпус станет еще выше, и при всем этом наиболее обтекаемым. Диагональ экрана также не претерпит конфигураций и остается бывшей 4.7 д.
А вот что дотрагивается фото и видео съемки, то здесь будут значительные изменение. Изготовители разговаривают о какой-то новейшей технологии, тот или иной в очередной разов перевернет представление о камере в телефоне.

Компания LG каждый год препровождает новинки родных телефонов. Не многие они пользуются репутациею у покупателей. Оттого этот производитель, чтоб привлечь спрос на родные модели. Стал издавать изогнутые телефоны! И в 2016 году выйдет новенькая модель изогнутого телефона — LG G Flex 3.
У обновленной версии будет этот же 6 дюймовый экран, что и у предшественников. Но в модели LG G Flex 3 экран будет к тому же складываться!
Но самое поражающее в новейшей модели то, что задняя стена корпуса будет возмещена особым составом, тот или другой, как разговаривают изготовители, без помощи других будет затягивать небольшие царапинки! Вот это чудо, так чудо.

Какие телефоны выйдут в 2016 году? Новейшие телефоны 2016

Как и яблочная компания, LG то же предназначенное интерес уделяет фото и видео в телефонах. А все поэтому, что большая часть жителей нашей планеты приобретаю для себя новейший девайс, жаждут мастерить калоритные снимки, снимать точное видео и при всем этом сразу отправлять все в социальные сети. И модель LG G Flex 3 может это мастерить превосходнее остальных. Также производитель заявляет о какой-то новейшей функции 3D фото в данной нам модели. Что же все-таки это такое, как она будет функционировать не говорится. Но теснее не тайна, что в принесенной модели явится функция стабилизации изображения, что принесет вероятность мастерить самые точные фото.

А что все-таки Samsung? Этот производитель также повеселит нас новеньким телефоном — Samsung Galaxy S7. Пока чрезвычайно не много что не тайна о том, что будет в новейшей модели телефона на платформе Дроид, но теснее на данный момент профессионалы говорят, что этот девайс будет самым предаваемым в 2016 году. Отчего они мастерят этакие заключения? Приносите узнаем.

Какие телефоны выйдут в 2016 году? Новейшие телефоны 2016

1-ая необыкновенность Samsung Galaxy S7 это его корпус. Он будет вполне железным, что нет ни у одной модели в мире. В эком корпусе телефон фактически непереносимо разбить. Сломать либо как-то навредить ему.
Что дотрагивается экрана у Galaxy S7, то он станет еще более. Это подобать приглянуться любителям игр и принесет вероятность глядеть киноленты на телефоне в еще большем качестве.
Самсунг также жаждет занять лидирующее участок по фото и видео съемке в телефонах. Оттого компания заявляет, что эта самая модель 1-ая в мире будет снимать видео в формате FUII HD! Экое предложение будет эксклюзивным на базаре девайсов и подобать привлечь интерес безусловного большинства покупателей. К огорчению. Дата выхода Samsung Galaxy S7 не знаменита. Но заслуживает размышлять, что все три производителя выпустят родные новинки на рынок практически в одно период. Чтоб в очередной разов осознать, что необходимо покупателю, и за что клиент готов выплачивать.

В 2016 году выйдет неограниченное количество новейших телефонов. Так что наблюдаете за новинками, и водитесь в курсе в итоге, что происходит в мире девайсов.