Рамка для фото Пусть будет щедрым Новый Год и всем твоим желаньям сбыться

Рамка для фото  Пусть будет щедрым Новейший Год и целым твоим желаньям реализоваться

Рамка для фото Пусть будет щедрым Новейший Год и целым твоим желаньям реализоваться
PSD | 22,5 мб | 3200х2400 | 300 dpi | мультислойная | сферы отключены
Создатель: Туся

Read more

Сценарий на День учителя — Под крышей дома своего, день учителя сценарий, сценарий праздника день учителя, сценарий дня учителя в школе, сценарий посвященный дню учителя, сценарий проведения дня учителя, сценарий мероприятия день учителя

Сценарий на Задевай учителя - Под крышей жилища собственного

Сценарий на Задевай учителя — Под крышей жилища собственного

Оформление:
Приготовить торжественную афишу с програмкой.
В актовом зале на заднике сцены крупное красочное пожеланье с Деньком учителя.
Перед началом вечера звучит радостная музыка, а потом, как в театре, три звонка, приглашающие целых созерцателей и соучастников занять близкие участка в зале.

На фоне тихо звучащей инструментальной музыки на сцену выходят водящие Он и Она. Звучит песня (первоначально без словечек, а потом и со словами) Юрий Антонов Под крышей жилища твоего. Песня равномерно утихает, и вступают водящие.
Read more

Французский свадебный маникюр

Французский свадебный маникюр

Французский свадебный маникюр

Посреди большущего выбора различного маникюра на женитьбу особо быть достойным выделить французский маникюр. Его все гуще и гуще предпочитают современные жены, а все поэтому, что французский маникюр наиболее щепетилен, выглядит прекрасно и женственно и подступает к хоть каким ногтям.
Ну и ежели вы предпочли пышноватое свадебное платьице, то для вас также захочется, чтоб и все другое имелось прекрасным и подходило праздничку. А таковой вид маникюра чрезвычайно даже торжественный. Не видя же Франция это страна законодатель моды.
Read more