Стенгазета к 23 февраля Маша и медведь поздравляют с 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля  Маша и медведь приветствуют с 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля Маша и медведь приветствуют с 23 февраля
23 февраля праздничек заступников отечества. Вот и Маша, и медведь тоже решили поздравить цельных заступников с 23 февраля. Да не попросту поздравить, а в специальной торжественной стенгазете к 23 февраля при поддержка благовидных словечек и благовидных рисунков. Стенгазета к 23 февраля от Маши это еще одна порция увеселенья, игр и головоломок.
Формат: PNG
Размах: 35.61 MB
Создатель: qwerty2009

Read more

Поздравления с днем учителя в прозе

Пожелания с деньком учителя в прозе
На улице стало бездушно, дождики встали идти все плотнее, а наступила истинная осень. А в осеннюю пору личный проф праздничек отмечают учителя. И праздничек этот приходится на 5 октября. Для этакого праздничка мы подготовили пожелания с деньком учителя в прозе, тот или другой согреют душу учителям в осенний на днях и вызовут усмешку на их личике. Пожелания учителям в прозе это самые теплые и благие слова, тот или другой только лишь вы сможете огласить близким учителям.

***

Read more

Эксклюзивные авторские свадебные рамки для фотошопа от нашего сайта

Эксклюзивные авторские свадебные рамки для фотошопа от нашего веб-сайта

Эксклюзивные авторские свадебные рамки для фотошопа от нашего веб-сайта
Перед вами самые наилучшие свадебные рамки для фотошопа, тот или иной мы сделали за крайний год. В архиве 8 рамок в формате PSD. Все рамки вы сможете употреблять по близкому усмотрению. Из свадебных рамок можнож сделать не великой свадебный альбом.
Формат: PSD | Число: 8 | Сферы отключены | Размах архива: 168.71 Mb
Создатель: qwerty2009