Свадебные приглашения — BLUE ROSE

Свадебные приглашения - BLUE ROSE

Архив «Приглашения на женитьбу» содержит в себе приглашения под евроконверт с фото юных либо без нее (200х200 мм и 400х96 мм в развернутом облике), шрифты.
6 PSD. Все сферы отдельно. Разрешение 300 dpi, 2362×2362 px, + Превью, + Шрифты. Размах архива: 132,44 Мб

Read more

Приглашение на линейку 1 сентября

Приглашение на линейку 1 сентября

Приглашение на линейку 1 сентября
1 сентября 2012 года во цельных школах страны пройдут праздничные линейки посвященные дню познаний. И наш веб-сайт сделал приглашение на 1 сентября на праздничную линейку. Потому что 1 сентября это главный на днях осени, то и приглашение на 1 сентября изготовлено в осеннем стиле.
Формат: PNG
Масштаб: 3.09
Создатель: qwerty2009

Read more

Сценарий утренника к 23 февраля Поздравляем мальчиков с 23 февраля

Сценарий утренника к 23 февраля Приветствуем мальчишек с 23 февраля

В любом ребяческом саду на праздничек 23 февраля детки и воспитатели готовят что-то для пап и для мальчишек. И традиционно это утренник с конкурсами и забавами, с
и стихами. Вот и мы специализировали вам личный авторский сценарий утренника на 23 февраля, тот или иной поздравит пап и мальчишек, а также представит, как подрастающие заступники отечества сильны, разумны и ловки. Ставьте утренник в свойском ребяческом саду и приветствуйте.

Read more

Благодарность учителю математики

Признательность учителю арифметики

Признательность учителю арифметики
Математика это основание оснований школьной учебы. Математика учит ложить и отымать, разделять и умножать. Ах так бы мы без арифметики прогуливались в магазин? Признательность учителю арифметики направит для вас отблагодарить вашего учителя за то, что он растрачивал на вас пора и учил всяким математическим хитростям.
Формат: PNG
Размах: 1.12

Read more