Оригинальные подарки девушке на 8 марта

Уникальные подарки девушке на 8 марта

Уникальные подарки девушке на 8 марта

На 8 марта мужчины чрезвычайно плотно даруют родным дамам совершенно не те подарки, тот или другой бы им хотелось бы заработать по сути. Причина быть может в том, что на 23 февраля мужчины сами заработали носки и одеколон. А может, представители мужского пола нетрудно не постоянно включают фантазию. Иногда довольно нетрудно повернуть башку, чтоб узреть как самое большее вокруг уникальных даров, тот или другой можнож подарить девушке на 8 марта. И так, что все-таки это за уникальные подарки? Доставляйте разбираться сообща с нами.
Read more

Прекрасный свадебный набор Обложка для DVD и задувка на диск

Красивый свадебный набор  Обложка для DVD и задувка на диск

Красивый свадебный набор Обложка для DVD и задувка на диск
Обложка для двд и накатку на диск выполнены в один-одинешенек стиле. Ласковый фон смешивается с нежными цветами, и летают голуби, как знак постоянной любви.
накатка на диск — 1370х1370, обложка — 3248х2161
Масштаб архива: 103 Мб

Пригласительные на свадьбу в формате PSD

Пригласительные на женитьбу в формате PSD

Пригласительные на женитьбу в формате PSD
Пригласительные на женитьбу в 2-ух различных вариантах. Можнож употреблять как открытку для приглашения на женитьбу. Так же участок где фото юных можнож бросить порожним и там будет прекрасный свадебный фон.
Масштаб: 70 mb.
Разрешение: 1800 х 1200 px.
Число: 2 шт.

Read more

Детский плакат зима

Ребяческий плакат зима

Ребяческий плакат зима
Сиим плакатом можнож украсить каждый уголок либо щит ребяческого сада. Он будет подсказывать, что зима теснее вовсю гуляет по свету, а до новейшего года осталось совершенно малюсенько поры.
Формат: JPEG
Масштаб: 6 Мб

Read more