Портфолио для девочки в школу или старшую группу детского сада

Портфолио для девченки в школу либо старшую группу ребяческого сада

Портфолио для девченки в школу либо старшую группу ребяческого сада
Половина учебного года осталась сзади, и настало время сооружать ребяческие и школьные портфолио. Мы доставляем для вас основное портфолио для девченки на сезон 2012 года. Это портфолио можнож использовать и в школе и в ребяческом саду в старших группах.
Формат: PNG | Разрешение: 2480×3508б 300 dpi | Численность страничек: 12 | Масштаб архива: 115.11 MB
Создатель: qwerty2009

Read more

Обертка для шоколада Выпускник 2011

Обертка для шоколада  Выпускник 2011

Обертка для шоколада Выпускник 2011
И вот теснее точка мая, а означает, быстро будет самое ожидаемое событие для цельных школьников выпускной! Это в одно и то же пора веселый и печальный праздничек. Удовлетворенность, что в конце концов закончились уроки, семейное задание, ответы у дощечки и несправедливые двойки! А грусть, что главным образом не узреешь родную школу, не побегаешь по родным коридорам, не узреешь собственных учителей Чтоб как-то скрасить печальную ноту в настолько праздничном мероприятии, мы хотим предложить для вас занимательную идею подарочный выпускной шоколад в уникальной обертке! Заешьте опечаль сладостным шоколадом, а обертку оставьте на память о превосходнейших школьных годах!
Формат: PSD | Разрешение: 3508×2480, 300 dpi | Сферы отключены | Масштаб архива: 23.07 Mb
Создатель: qwerty2009

Read more

Cценарий день защиты детей

Cценарий на днях охраны деток

Самый ключевой праздничек в году у деток это на днях охраны деток. И малыши тоже мастерят для себя праздничек, готовя и демонстрируя различные сценки. Сценарий на днях охраны деток, тот или другой мы хотим предложить для вас понравится не только лишь детям, да и взрослым и учителям. Хороший сценарий праздничка на днях охраны деток для учебных заведений, ребяческих садов и школ.

Read more

Что подарить сыну на 12 лет на день рождения? ТОП подарков

Что подарить отпрыску на 12 лет на задевай рождения? ТОП даров

Что подарить отпрыску на 12 лет на задевай рождения? ТОП даров

Все поближе и поближе задевай рождения у вашего отпрыска? Тогда быстрее выбирайте ему подарок, тот или иной не оставит бесстрастным вашего малыша. Что все-таки можнож подарить на 12 лет? Вариантов самое большее и целых их не перечислишь. Но грызть ТОП даров, тот или другой верно можнож подарить отпрыску на 12 лет на задевай рождения. Глядите, что можнож подарить и избирайте собственный вариант из нашего ТОПа. И так, пожалуй, начнем.

Read more