Смешные сценки про школу

Забавные сценки про школу
Школа это не совсем только учеба и неизменная сосредоточенность, это отдельная жизнь, где глодать участок для цельных воспитанников. В школьной жизни происходят этакие забавные и смешные вещи, что не знаешь смеяться либо рыдать. Потому, вспоминая о нашей недавней школьной жизни, мы выдумали вам забавные сценки про школу. Вам две сценки, в тот или другой вы узнаете, как некоторая Светка собирается с утра в школу, а затем школы ворачивается домой и мастерит семейное задание. Сценки про школу можнож ставить на каждый школьный праздничек, либо на потрясающем часу. А ежели вы к тому же пригласите учителей, тогда сценки будут восприняты на ура. И вы чуть-чуть отвлечетесь от учебы, так огласить в неформальной обстановке.

Read more

Необычный сценарий выкупа невесты на лестнице, сценарий выкупа невесты, выкуп невесты сценарий прикольный, выкуп невесты сценарий в стихах, сценарий выкупа невесты 2010, выкуп невесты сценарий оригинальный, выкуп невесты сценарий прикольный 2010, сценарии

Необыкновенный сценарий выкупа жены на лестнице

ОТГАДАЙ-КА
На пути жениха возникает препятствие — лестница. Любая ступень лестницы дышит в для себя испытание для жениха. Перейти с одной ступени на вторую он сумеет только лишь тогда, иногда ответит на данный вопросец. Задаваемые вопросцы могут иметься самыми различными и неожиданными. Привожу далековато не полный список такового рода вопросцев. Что еще потребовать у бедного рассеянного жениха :), для вас подскажет ваша фантазия и чувство юмора.

Read more